Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Rosenstillleben, monogrammiert HM, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |